今天是2022年5月21日 星期六,欢迎光临本站 

交流会活动

2021庆祝中国共产党建党100周年 暨纪念孔子诞辰2572年国际书画艺术大展获奖评选

文字:[大][中][小] 手机页面二维码 2022/2/15    

  

类别

等级

孔庆旭

人物

特邀奖

陈丽丽

国画

特邀奖

曹世华

书法

特邀奖

王彦善

国画

特邀奖

周 艺

书法

特邀奖

侯玉华

国画

特邀奖

徐保周

国画

特邀奖

高本兴

书法

特邀奖

吴梦堂

书法

特邀奖

丁子义

书法

特邀奖

陆维华

书法

特邀奖

阎煜东

书法

特邀奖

释延善

书法

特邀奖

张林堂

书法

特邀奖

李秋平

书法

特邀奖

侯杏妹

书法

特邀奖

堵童芝

书法

特邀奖

金保安

书法

特邀奖

 

书法

特邀奖

焦念良

书法

特邀奖

李志海

国画

特邀奖

孙金锁

国画

特邀奖

王怀玉

书法

金 奖

刘信庆

书法

金 奖

张传法 

书法

金 奖

李天民

国画

金 奖

沈玉华

国画

金 奖

 

国画

金 奖

刘建成

国画

金 奖

杨家庆

书法

金 奖

王建福

国画

金 奖

邱建中

国画

金 奖

 

国画

金 奖

范奉武

书法

金 奖

唐金凯

书法

金 奖

孙海义

书法

金 奖

朱玉来

国画

金 奖

姚世强

书法

金 奖

张立军

书法

金 奖

曹玉君

书法

金 奖

李振祥

书法

金 奖

孙树柱

书法

金 奖

李树银

书法

金 奖

孔繁荣

国画

金 奖

张玉峰

书法

金 奖

朱宗庭

国画

金 奖

张震鸣

国画

金 奖

戴品东

书法

金 奖

张善军

书法

金 奖

魏春宣

国画

金 奖

吉筱香

国画

金 奖

 

国画

金 奖

薛广民

书法

金 奖

孙建新

书法

金 奖

 

书法

金 奖

隋树云

国画

金 奖

赵建平

书法

金 奖

栗光明

国画

金 奖

韩立海

书法

金 奖

王洪海

书法

金 奖

吴树禹

国画

金 奖

贾祺谋

书法

金 奖

王绪坤

书法

金 奖

张秀明

书法

金 奖

任志伟

书法

金 奖

叶红梅

国画

金 奖

李建军

国画

金 奖

孔令金

国画

金 奖

李法亮

国画

金 奖

李庆莲

国画

金 奖

 

国画

金 奖

曹孟龙

国画

金 奖

 

国画

金 奖

 

国画

金 奖

 

国画

金 奖

赵方生

国画

金 奖

朱伟新

国画

金 奖

孔苦奔

国画

金 奖

 

国画

金 奖

王春祥

国画

金 奖

 

书法

金 奖

 

国画

金 奖

王萌杰

书法

金 奖

张冬梅

国画

金 奖

苏廷勇

国画

金 奖

胡良强

国画

金 奖

 

国画

金 奖

李云峰

国画

金 奖

王九珍

书法

银 奖

黄冬梅

国画

银 奖

魏允巍

国画

银 奖

李庆章

书法

银 奖

赵双河

书法

银 奖

王同金

书法

银 奖

李吉华

书法

银 奖

杨立九

书法

银 奖

石春贤

书法

银 奖

 

书法

银 奖

刘希顺

书法

银 奖

张友会

书法

银 奖

徐桂华

书法

银 奖

赵生跃

书法

银 奖

孟庆江

书法

银 奖

苗云廷

书法

银 奖

刘孝军

书法

银 奖

袁云生

国画

银 奖

刘志海

书法

银 奖

 

书法

银 奖

 

国画

银 奖

王玉林

国画

银 奖

孔庆岳

书法

银 奖

李露露

国画

银 奖

 

国画

银 奖

徐家球

国画

银 奖

 

国画

银 奖

张书强

国画

银 奖

姜玉清

国画

银 奖

 

国画

银 奖

吴海燕

国画

银 奖

梁妃芹

国画

银 奖

张曼丽

国画

银 奖

刘爱枝

国画

银 奖

刘淑永

国画

银 奖

王晓静

国画

银 奖

 

书法

银 奖

周俊晓

国画

银 奖

吴向日

国画

银 奖

张宵虹

国画

银 奖

朱立新

国画

银 奖

 

书法

银 奖

胡晓磊

书法

银 奖

曾松涛

国画

银 奖

张东强

书法

铜 奖

王世曾

书法

铜 奖

钮菊英

书法

铜 奖

吴印宝

书法

铜 奖

刘德付

书法

铜 奖

徐志敏

书法

铜 奖

曹云端

书法

铜 奖

张吉明

书法

铜 奖

刘孝元

书法

铜 奖

李豆罗

书法

铜 奖

胡传深

书法

铜 奖

孙全华

书法

铜 奖

张永昇

书法

铜 奖

丁友平

书法

铜 奖

石佃林

书法

铜 奖

秦贻禄

书法

铜 奖

张宝桐

书法

铜 奖

吴宝利

国画

铜 奖

张天勋

书法

铜 奖

徐向前

书法

铜 奖

陈思源

书法

铜 奖

孙中昆

书法

铜 奖

王宗国

书法

铜 奖

 

书法

铜 奖

李世东

书法

铜 奖

杨新院

书法

铜 奖

徐浦祺

书法

铜 奖

宋子健

书法

铜 奖

宋繁祥

书法

铜 奖

胡吉兰

国画

铜 奖

王广俊

国画

铜 奖

 

国画

铜 奖

王玉美

国画

铜 奖

周兴盛

国画

铜 奖

井永振

书法

铜 奖

李玉凤

国画

铜 奖

郭轩宇

书法

优秀奖

赵新凤

国画

优秀奖

吴启迪

国画

优秀奖

胡丰源

国画

优秀奖

王昊宇

国画

优秀奖

张宗良

国画

优秀奖

南俊茹

国画

优秀奖


返回上一步
打印此页
[向上]